DATE

Begin: 17-Oct-2022 09:00 AM

End: 18-Oct-2022 05:00 PM

XV Convención Científica Internacional UNICA 2022

Thematic:

Educación Superior

Sub-thematicas

Automatización e Informatización de la Sociedad

Cultura Física y el Deporte.

Ciencias Sociales

Desarrollo Agropecuario Sostenible

Gestión sostenible del Turismo

Desarrollo Inclusivo y Sustentable

Ingeniería Agrícola

Ciencias Económicas y Empresariales

Uso sostenible de recursos naturales


http://convencion.unicacuba.com/es/invitation


Organizing committee

Presidente:                        

Dr.C. Yurisbel Gallardo Ballat.        gallardo@unica.cu;yurisbelgallardoballat@gmail.com

Vicepresidentes:             

Dr.C. Andrés Israel Yera Quintana    ayera66@unica.cu

M.Sc Yoelkis Hernández Víctor         yoelkis@unica.cu

M.Sc. Osviel Rivero Álvarez.            osviel@unica.cu

Secretario Científico:      

Dr.C Huber Martínez Rodríguez      huber@unica.cu

Dr.C. Hendrics Ramos Companioni hramoscompanioni@gmail.com

Secretario Ejecutivo:      

M.Sc. Adolfo Toledo Villegas.          toledo.villegas@unica.cu;toledo.villegas@gmail.com


Location

Hotel Grand Muthu Cayo Guillermo
Request Event Information

Similar Events